Эффективно помогаем бизнесу с Битрикс 24

Корпоративный портал Bitrix 24 – это сервис, который помогает не просто работать бизнесу, но делать это хорошо. Портал помогает наладить коллективную работу в компании и имеет широкий функционал возможностей и инструментов.

В приложении вы можете: создать онлайн-офис, сайты и магазины; использовать систему Bitrix CRM для повышения продаж, планировать задачи и проекты, контролировать приток клиентов и работу сотрудников.

Битрикс 24 поможет разобраться с задачами, упорядочить клиентскую базу, избавит от рутины и бюрократизма, привлечёт новых клиентов – позволит сосредоточиться на важных проектах, не отвлекаясь на утомительную волокиту.

Онлайн-офис Битрикс

Офис Битрикс создаёт корпоративную социальную сеть для комфортной работы всей компании. С помощью Битрикс 24 работники компании могут связываться в чате, совершать видеозвонки, получать новости, планировать работу и встречи, где бы они ни находились, в не отрыве от коллектива. Подобно другим, соцсеть Битрикс имеет фотогалерею, оповещения и ленту новостей, где каждый сотрудник может оставить сообщение.

В соцсети Битрикс руководитель компании может мониторить и фиксировать работу сотрудников, измерять параметр стресса, быстро получать отчёты и создавать обучающие материалы. Вся корпоративная документация автоматически сохраняется.

Задачи Битрикс 24

Битрикс помогает эффективно работать с задачами и быстрее достигать целей компании. Платформа предоставляет схему классификации задач, сохраняет историю изменений, автоматизирует повторяющиеся задачи. Имеет систему фокусировки внимания и уведомлений, помогая не сбиться с дедлайна. Успешно закрытые задачи отражаются на показателе эффективности работы сотрудника.

Магазины, сайты и мобильное приложение Битрикс

Битрикс имеет простой и удобный конструктор сайтов с онлайн чатом, графическим редактором, возможностью настройки стилистики и автоматической адаптацией под мобильное приложение.

Bitrix CRM

Система CRM Битрикс объединяет в себе практически все инструменты портала, контролирует продажи и коммуникации в компании.

CRM – это роботизированная система маркетинга, созданная для увеличения продаж.

CRM карточка

Карта CRM содержит всю историю сделки от первого обращения до совершения покупки. Там же сохраняются все истории переписки, звонков, запросов, а также отзывы клиентов о работе компании. В карте CRM можно создавать быстрые чаты, совершать видеозвонки и принимать оплату.

Продажи Битрикс CRM

Внедрение CRM автоматизирует продажи. Роботы занимаются рассылкой сообщений клиентам, ставят задачи перед менеджерами и следят за их выполнением. Позволяет работать дистанционно, выставлять счета и принимать заказы без сложных настроек. Искусственный интеллект Битрикс создаёт сделки согласно заданному сценарию или по имеющимся в системе скриптам.

CRM-маркетинг

Автоматический CRM-маркетинг находит и приводит на ваш сайт потенциальных клиентов. Помогает запустить рекламу в Facebook и Instagram, предоставляет готовые шаблоны рекламы.

CRM-аналитика

Готовые отчёты по продажам упрощают принятие решений, а рейтинг клиентов поможет отследить тех, кто приносит максимум прибыли. Кроме того, искусственный интеллект AI предсказывает вероятность успеха на основе анализа данных.

Данные Битрикс CRM

Внедрение Битрикс в систему данных поможет сохранить документы, архивируя их на диск. А интеграция 1C – настроить модуль двусторонней передачи данных.

Заказ услуги

Заказать консультацию

Мы перезвоним Вам прямо сейчас!

Создание сайтов

Кому мы сможем сообщить стоимость услуг?