Информационное партнерство

Компания 2 МЕДВЕДЯ принимает участие в качестве Информационного партнера в рекламной акции, организованной одним их наших любимых клиентов, ЗАО Чистый берег.

Покупай в «Центре Сантехника» и уезжай на новом авто!

Компания ЗАО «Чистый берег» приглашает профессионалов - строителей и монтажников - принять участие в акции «Покупатель года 2016»!  

Акция проводится в магазине ЗАО «Чистый берег» - «Центр Сантехника», который отличается прежде всего, своим ассортиментом. Здесь представлен широчайший выбор оборудования для комплектации инженерных систем – всё в одном месте!

Акция стартовала 1 марта 2016 года и продлится до 15 декабря 2016 года. В канун Нового года будут подведены итоги, и победитель получит новый Volkswagen Polo.

Как стать участником

Для того чтобы стать участником акции, достаточно просто совершать покупки в «Центре Сантехника» в течение 2016 года. Каждая покупка будет приближать Вас к получению нового автомобиля. Победителем станет клиент, который купит продукцию на наибольшую сумму за период проведения акции.

Что уникального Вы найдете в «Центре Сантехника»  

 «Центр Сантехника» является не просто строительным магазином, это демонстрационно-торговый зал, аналогов которому на территории РБ нет. Здесь представлено более пятнадцати тысяч товаров известных мировых брендов, что позволяет подобрать подходящий вариант для решения любой задачи.

Важнейшая задача, которую берет на себя «Центр Сантехника» – подбор варианта, который будет наиболее полно отвечать запросам покупателя.  Посетитель магазина просто озвучивает свои пожелания и требования, а всю работу выполняет специалист центра. Клиенты экономят своё время и получают качественный продукт, лояльность заказчика, а теперь ещё и шанс получить новый автомобиль!

Для покупателей работают профессиональные консультанты, которые прошли специальную подготовку, а также практикующие инженеры и проектировщики. Проектная группа может составить для Клиентов проект инженерных систем и подобрать оборудование, дать подробную консультацию по его установке и эксплуатации.

И все эти услуги абсолютно бесплатны для покупателей «Центра Сантехника»!

Выгодное сотрудничество

Сотрудничать с ЗАО «Чистый берег» действительно выгодно!

На всю продукцию «Центра Сантехника» предоставляются оптовые цены, а при больших объемах товара действует специальная программа скидок для монтажников.

Заказ может быть доставлен в любую точку Беларуси в максимально сжатые сроки. Также продукцию можно забрать самовывозом со склада: удобное расположение, комфортные условия загрузки транспорта и выписка накладных прямо на складе – все это позволяет обеспечивать быструю отгрузку.

Узнать все подробности акции можно, позвонив по телефонам: +375 (17) 279-43-54, +375 (29,33,25) 679-43-54, или на сайте www.bereg.by.

* Акция проводится для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Заказ услуги

Заказать консультацию

Мы перезвоним Вам прямо сейчас!

Создание сайтов

Кому мы сможем сообщить стоимость услуг?