“Продвижение контента” - новый инструмент в Яндекс.Директе

К концу года в “Яндекс” решили порадовать клиентов новым инструментом для создания визуальной рекламы. 

Как это выглядит?

Примерно так:

контекстный настройка

Возможные настройки

Реклама демонстрируется, когда клиент вводит ключевой запрос. Все настройки такие же, как и для обычной рекламы на выдаче. Однако, список ключевых слов должен быть более широким, чем для обычной выдачи.

Аукцион для рекламы такого формата будет отдельный - он не пересекается с объявлениями в обычной выдаче.

Особенности

Фотографии из такой подборки пользователь может сохранить в свои коллекции (не спрашивайте зачем, главное, что есть такая возможность). Также есть возможность подписаться на обновления коллекции. Но, разумеется, самое главное, что пользователь может в один клик по этой рекламе перейти на ваш сайт. При этом деньги спишутся только за один клик конкретного пользователя, даже если он перейдёт по рекламе несколько раз.

Кому подойдёт?

Подойдёт тем, кто готов произвести визуальное впечатление на клиентов (букеты цветов, одежда, мебель, автомобили). А также тем, чьи клиенты 100%-ные визуалы (школа фотографии, театральные спектакли).

Что потребуется для запуска?

Чтобы мы могли запустить для вас подобную рекламную кампанию, нам потребуются фото вашего товара, а также описания к ним и, конечно, посадочная страница (сайт), на которую будет вести ссылка из рекламы.

Заказывайте услугу “Продвижение контента” через форму заказа на сайте 2bears.by.

Заказ услуги

Заказать консультацию

Мы перезвоним Вам прямо сейчас!

Создание сайтов

Кому мы сможем сообщить стоимость услуг?